Работодатель не выплачивает сдельную часть. Какие мои действия?

Есть договор в котором сказано про сделку но не указано сколько именно ,есть фото документа ,список людей кто и сколько должен получить ,работодатель сказал что кто не напишет заявление по собственному желанию ,тот сделку не получит ,есть записанный на диктофон разговор об этом .

, Артем, г. Екатеринбург

Добрый день!

Поясните подробнее, есть трудовой договор, но он не заполнен в части порядка оплаты?

Артем
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо что откликнулись ,сегодня упала оставшаяся сумма .

Понятно. Рад за Вас, удачи!