Сотрудник уволился. Меня заставляют работать за него

Здравствуйте!Наш кладовщик написал заявление на отпуск и одновременно заявление об увольнении по собственному желанию!теперь меня заставляют работать за кладовщика!у меня нет никакого желания!устраивалась я на другую должность (правда на декретное место,но сотрудница еще не скоро выйдет)-специалист по работе с клиентами в сервисном сервисе!Работаю 8месяцев.Слова начальства:"Не пойдешь работать на склад-увольняйся!".Почему меня принуждаю работать на этой должности?Подскажите,пожалуйста,законно ли это?И как мне быть?!Спасибо!!!

, Наталья Ануфриева,
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Почему меня принуждаю работать на этой должности?
Наталья

возможно, проблемы с кадрами

законно ли это?
Наталья

конечно нет,

ТК РФ, Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод

на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового
договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

И как мне быть?!
Наталья

Ссылайтесь на данную выше статью. Пригрозите жалобой в надзорные органы