Можно ли мне вернуть денежные средства или получить код для активации антивируса?

Мною осуществлена покупка Kaspersky Anti-Virus 2016 через интернет-магазин YANDEX.MONEY. Оплата в сумме 660 руб. произведена 04.04.2016г. однако до сегодняшнего числа (13.04.2016г.) мне не поступил код активации антивируса. У меня имеется в подтверждение: СМС на телефоне о переводе денег, выписка Сбербанка о проведении операции на 660 руб. списании денег с моей банковской карты, скриншот с компьютера о реализации данной продукции по указанной цене интернет-магазином YANDEX.MONEY.

  • СМС на телефоне
    .jpg
  • Фото Kaspersky Anti-Virus 2016
    .jpg
, Александр, г. Орел
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мною осуществлена покупка Kaspersky Anti-Virus 2016 через интернет-магазин YANDEX.MONEY. Оплата в сумме 660 руб. произведена 04.04.2016г. однако до сегодняшнего числа (13.04.2016г.) мне не поступил код активации антивируса. У меня имеется в подтверждение: СМС на телефоне о переводе денег, выписка Сбербанка о проведении операции на 660 руб. списании денег с моей банковской карты, скриншот с компьютера о реализации данной продукции по указанной цене интернет-магазином YANDEX.MONEY.
Александр

Вам необходимо подать претензию продавцу с Вашими требованиями- откажут или не выполнят- обращайтесь в суд!

Александр
Клиент, г. Орел

Спасибо! Претензию я уже отослал продавцу! Суд конечно хорошо, из-за 660 р. волокиты будет больше, возможно и издержек. Лучше, наверное, опубликовать на сайте интернет-магазина отрицательную информацию!