Могут ли родственники работать вместе в государственном учереждение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я и мама работаем в государственном учреждении, мама на должности главного бухгалтера, я в должности бухгалтера, но на меня возложены обязанности кассира и подпись соответствующих документов. Является ли это нарушением законодательства? Если с меня снять обязанности кассира могу ли я продолжать деятельность только в должности бухгалтера?

, Светлана, г. Тамбов
Светлана

Добрый день! Не важно- какие у Вас обязанности, если Вы находитесь в личной подчиненности вашей мамы- то это нарушение закона!