Через интернет-магазин заказала товар, заплатила, оказались мошенники. Могу ли я вернуть свои деньги?

Здравствуйте, заказала в интернет-магазине кроссовки и тут же оплатила , спусстя день мне не дали ни код отправки ничего , и просто на сообщения не отвечают, как я узнала нас таких много более 10 человек , и все вложили более 1000 рублей , можем ли мы вернуть деньги?

, Алина, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Тот факт что обманутых много, повышает надежду что делом будут заниматься. У вас есть ИНН или ОГРН продавца товара?