Могут ли отчислить ребенка из детского сада после увольнения матери?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста . Устроилась в детский сад работать младшим воспитателем и перевела из другого сада ребенка . хочу у волится через пол года могут ли моего ребенка отчислить в след за мной?

, татьяна, г. Саратов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, это будет незаконно, Ваше увольнение не может являться основанием для отчисления ребенка.

татьяна
Клиент, г. Саратов

Спасибо огромное за ответ!!!!!! Очень вам признательна!!!!!