Что делать, если начальство наотрез отказывается подымать или пересматривать тариф?
Здравствуйте! Вопрос такой: на рабочем месте работают 2 человека, хотя по бумажкам должны работать 3 человека.У них сделка. Положена ли этим 2 людям какая-нибудь доплата за то, что они работают в 2-ем, вместо положенных 3-х человек? Что делать, если начальство наотрез отказывается подымать или пересматривать тариф, т.е повышать зарплату.