Сохранятся ли льготы при повторном поступление на работу?

Трудовое законодательство.

Проработал на предприятии 20 лет. В связи с выводом всего производства за штат, был сокращён. Два года работал на другом предприятии. Сейчас появилась возможность устроиться обратно на это предприятие, с которого был сокращён два года назад. На предприятии существуют льготы по выслуге лет при начислении премии по итогам работы за год, к профессиональным праздникам, отпускам и т.д. Вопрос: что мне необходимо сделать, чтобы эти льготы за мной сохранились при повторном поступлении на работу, есть ли что-то об этом в трудовом кодексе? Есть ли смысл оформить перевод, или по новым законам это не имеет значения?

, kostarevid, г. Пермь

ТК РФ такие ситуации не предусматривает. Но есть другие варианты, которые администрация предприятия, если пойдет на встречу, может изыскать руководствуясь своими внутренними правилами.