Получили кредит, прошло более 14 дней. Можно ли отказаться от страховки с возвратом денежных средств?

получили кредит, прошло более 14 дней можно ли отказаться от страховки с возвратом денежных средств?

, роман, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист

Вы можете попробовать вернуть страховку через суд. Но нужно смотреть договор, какие там условия, если вы с ними соглашались, то вернуть страховку будет сложно.