Что я должен делать при отвратительном отношении работодателя?

Здравствуйте! Я работаю продавцом-консультантом в крупном магазине,везде и всюду с нас имеют деньги,зарплату урезают,много чего происходит. В последнее время начальство взбесилось-заставляет нас писать как,что и сколько мы сделали (имею ввиду что конкретно мы делали поминутно). Мы все 12 часов смены должны после каждого покупателя,какой-нибудь работы в отделе,ухода в туалет и пр. писать эту хрень??? И это при том что кругом камеры? Причем мне на обед положено 60 мин за 12 часов разделить,30 мин сам обед и 4 перекура. Но дело в том что нам предъявляют распечатку о том что время "дороги" до курилки/столовой/туалета учитывается и входит в эти 60 мин. Это что вообще такое? Как с этим бороться? Какие статьи ТК они нарушают?

, Алексей, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в инспекцию труда с заявлением, где можете все подробно изложить.

Алексей
Клиент, г. Барнаул

Очень расширенный ответ,Вы объясните нарушение каких статей получается,и вообще правомерно ли то,что они делают. А то что в инспекцию труда надо,я это и сам знаю

Ваш график какой трудовой? Режим рабочего времени? Можете выложить ваш трудовой договор без ваших персональных данных?