116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Правомочны ли действия директора магазина, если принуждает выкупать просроченный товар?

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, имеет ли право директор магазина обязать продавца-кассира выкупать просроченный товар. А так же прилюдно оскорблять сотрудников в присутсвии покупателей. Просьба ответить по электронной почте. Так же, подскажите пожалуйста, если действия не правомочны какие могут быть дальнейшие действия.

11 Апреля 2016, 23:55, вопрос №1216830
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
205
ответов
216
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Действия не законны, обращайтесь в суд о защите чести и достоинства. правилами форума запрещено отвечать на эл.почту минуя сайт!

12 Апреля 2016, 00:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут