8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли расписка юридическим документом, если в ней не указаны паспортные данные заемщика?

здравствуйте меня зовут Камила у меня такая проблема. я брала сумму в размере 12 000 р. под расписку. расписка составлялась от руки, в ней были указаны только мои паспортные данные,паспортных данных заемщика не было указано.Составлялось только в 1 экземпляре который находится у заемщика.в расписке были моменты где зачеркивалось слово. и в конце я не указывала что обязуюсь выплатить. суть в том что я не отказываюсь платить просто в срок указанный там я не смогла выплатить.Считается ли такая расписка юридическим документом?

, Камила, г. Саратов
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Считается ли такая расписка юридическим документом? здравствуйте меня зовут Камила у меня такая проблема. я брала сумму в размере 12 000 р. под расписку. расписка составлялась от руки, в ней были указаны только мои паспортные данные, паспортных данных заемщика не было указано.Составлялось только в 1 экземпляре который находится у заемщика.в расписке были моменты где зачеркивалось слово. и в конце я не указывала что обязуюсь выплатить. суть в том что я не отказываюсь платить просто в срок указанный там я не смогла выплатить.Считается ли такая расписка юридическим документом?
Камила
Данный документ может служить доказателсьтвом наличия займа между вами и тем, у кого находится данная расписка. Он вас должен уведомить о возврате и через месяц обратиться с иском в суд, если не вернете

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Уголовное право
Сообщил по телефону все паспортные данные, что делать?
Сообщил по телефону все паспортные данные,что делать?
, вопрос №4095815, Надежда, г. Брянск
Гражданское право
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит, что это нужно для анкеты по устройству
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит,что это нужно для анкеты по устройству на работу.Сомневпюсь,что такое условие есть.Проьлемленно ли для меня дать свои данные.Спасибо.
, вопрос №4095182, Виталий, г. Санкт-Петербург
Наследство
В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден
Здравствуйте. В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден. Повлияет ли это при вступлении в наследство и можно ли это востановить
, вопрос №4095086, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2016