Считается ли расписка юридическим документом, если в ней не указаны паспортные данные заемщика?

здравствуйте меня зовут Камила у меня такая проблема. я брала сумму в размере 12 000 р. под расписку. расписка составлялась от руки, в ней были указаны только мои паспортные данные,паспортных данных заемщика не было указано.Составлялось только в 1 экземпляре который находится у заемщика.в расписке были моменты где зачеркивалось слово. и в конце я не указывала что обязуюсь выплатить. суть в том что я не отказываюсь платить просто в срок указанный там я не смогла выплатить.Считается ли такая расписка юридическим документом?

, Камила, г. Саратов
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Считается ли такая расписка юридическим документом? здравствуйте меня зовут Камила у меня такая проблема. я брала сумму в размере 12 000 р. под расписку. расписка составлялась от руки, в ней были указаны только мои паспортные данные, паспортных данных заемщика не было указано.Составлялось только в 1 экземпляре который находится у заемщика.в расписке были моменты где зачеркивалось слово. и в конце я не указывала что обязуюсь выплатить. суть в том что я не отказываюсь платить просто в срок указанный там я не смогла выплатить.Считается ли такая расписка юридическим документом?
Камила
Данный документ может служить доказателсьтвом наличия займа между вами и тем, у кого находится данная расписка. Он вас должен уведомить о возврате и через месяц обратиться с иском в суд, если не вернете