8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги, если я откажусь от услуг?

Пошла в клинику "Мастерская здоровья ", назначили лечение . Оплатить сказали услуги заранее , после этого я сходила к другому врачу , и поняла что в этой клинике меня обманывают , и приписывают мне процедуры которые мне не нужны. Вопрос: в какие сроки мне должны вернуть деньги за непредоставленные мне услуги , т.к. на следующий же день после оплаты я сообщила что не буду проходить у них курс лечения. Теперь же меня просят написать различные заявления , все время откладывая день когда вернут мне мои же деньги . На сколько их действия правомерны ?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Пошла в клинику «Мастерская здоровья », назначили лечение. Оплатить сказали услуги заранее, после этого я сходила к другому врачу, и поняла что в этой клинике меня обманывают, и приписывают мне процедуры которые мне не нужны. Вопрос: в какие сроки мне должны вернуть деньги за непредоставленные мне услуги, т.к. на следующий же день после оплаты я сообщила что не буду проходить у них курс лечения. Теперь же меня просят написать различные заявления, все время откладывая день когда вернут мне мои же деньги. На сколько их действия правомерны?
Наталья

Добрый день! Вам нужно написать претензию с требованием расторгнуть договор оказания услуг согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей».Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

Вернуть деньги обязаны в течении 10 дней!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Военное право
Добрый день можно ли расторгнуть контракт если пошел служить по контракту?
Добрый день можно ли расторгнуть контракт если пошел служить по контракту?
, вопрос №4089724, Анастасия, г. Москва
Защита прав призывников
Можно ли мне как-то вернуть деньги?
Здравствуйте , подписал договор с компанией призыванет , взял в рассрочку их услуги , но не удовлетворен их исполнением. Можно ли мне как-то вернуть деньги ?
, вопрос №4089464, Дмитрий, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
, вопрос №4088503, Роза, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2016