8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Призывника в поликлинике без подписи матери поставили на учет к психиатру

Здравствуйте. Могу ли я подать в суд на на полеклинику где меня без разрешения без подписи матери поставили на учет.? Теперь в военкомате меня насильно ложут в психиатрическую больницу

11 апреля 2016, 08:32, Алиса, г. Уфа
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Могу ли я подать в суд на на полеклинику где меня без разрешения без подписи матери поставили на учет.?
Алиса

Вы уже совершеннолетний гражданин или еще нет?

Теперь в военкомате меня насильно ложут в психиатрическую больницу
Алиса

вам военкомат дал направление на обследование ?

19 апреля 2016, 05:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, в бухгалтерии не принимают справку 182, просят копию доверенности на подписи, которые поставил
Добрый день, в бухгалтерии не принимают справку 182 , просят копию доверенности на подписи, которые поставил сотрудник службы персонала, хотя номер доверенности указана и печать есть , правомерно ли это , или предыдущий работодатель обязан выдать эту копию?
15 марта, 08:29, вопрос №3007967, Наталья, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте продал машину по дкп покупатель написал свою фамилию и инициалы в договоре, но подпись не поставил могу ли я расписаться за него
Здравствуйте продал машину по дкп покупатель написал свою фамилию и инициалы в договоре,но подпись не поставил могу ли я расписаться за него.
04 марта, 09:24, вопрос №3000330, ivan, снт. Волга
3 ответа
Недвижимость
Подпись матери на договоре купли-продажи о согласии подделана, сам отец спустя какое-то время найден мёртвым
Здравствуйте. Подруга столкнулась с проблемой того, что её с матерью и младшим братом незаконно выписал из дома отец, а сам дом продал за сущие копейки. Подпись матери на договоре купли-продажи о согласии подделана, сам отец спустя какое-то время найден мёртвым. Как быть в такой ситуации?
02 февраля, 10:49, вопрос №2975492, Александр Афонин, г. Курск
2 ответа
Автомобильное право
Машина оформлена на мать,как можно продать машину,что бы ее не возить не куда(два года назад матери поставили инвалидность 2 группы)?
машина оформлена на мать,как можно продать машину,что бы ее не возить не куда(два года назад матери поставили инвалидность 2 группы)?
26 апреля 2020, 12:04, вопрос №2755663, елена юрьевна корюкина, г. Железногорск
3 ответа
Гражданское право
Имеет ли юридическую силу подпись, которую поставили через приложение pdf?
здравстуйте/ имеет ли юридическую силу подпись которую поставили через приложение pdf? а так же скан документа с ручной подписью
24 ноября 2019, 15:35, вопрос №2598782, Евгений, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016