8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне вернуть права и не переплатить пени за то, что я не выплачивал штраф

здравствуйте,у меня не малая проблема не знаю что делать в2013 году меня остановили сотруд. дпс я был выпившим попросили дунуть в трубку я дунул промили показали , говорят давай 20000 и разойдемся я сказал что денег вообще нет и они сказали ну что мы тоже люди мы тебе завтро права отдадим составим отказ от мед. осведетельст. я приехал на следующий день забрал права и протокол заплатил штраф старый и поехал .а через год меня тормознули а я был с перегаром они меня пробили по базе я был лешен прав хотя я об этом и не знал что меня лишили так как мне не повестка в суд не приходила не чего такого не было и до сих пор я не платил не кокого штрафа и приставы не приезжали не налаживали арест на имущества .уже три года прошло и до сих пор не начался срок ,что делать не знаю уже к четырем юристам обращался а они как один глаза вылупили руками разводят мол не чего не знаем.такая вот ситуация пожалуйста по советуйте что нужно делать !!!!!!!!!!!!!!

10 апреля 2016, 19:48, геннадий, г. Волгодонск
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

а на каком этапе сейчас история находится? вам сказали, что вы лишены прав, и какие были дальше действия сотрудников?

10 апреля 2016, 20:09
0
0
0
0
геннадий
геннадий
Клиент, г. Волгодонск

да данные пробили я лишен и меня посадили на десять суток назначал суд.но посадили за то что был без право управления транспортным и в нетрезвом виде а не за то что я не выплачивал штраф

11 апреля 2016, 09:46

Вы у сотрудников правоохранительных органов номер дела, или хотя бы дату решения суда узнавали? (которым вы лишены права управления ТС).

11 апреля 2016, 19:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Но в договоре о целевом обучении есть пункт только о возмещении мер социальной поддержки и не слова про то что должен выплачивать в министерство здравоохранения
Доброго времени суток. Возникла такая проблема. Хочу расторгнуть целевой договор с ЦРБ. В отделе кадров мне сказали что, я должен выплатить меры социальной поддержки с двойным штрафом, и затем заплатить в министерство здравоохранения за все 6 лет обучения. Но в договоре о целевом обучении есть пункт только о возмещении мер социальной поддержки и не слова про то что должен выплачивать в министерство здравоохранения.
14 мая, 07:12, вопрос №3040091, Андрей, г. Москва
3 ответа
Получение образования
Могут ли назначить штраф, если ребенок после 9 класса никуда не поступит?
Здравствуйте, ребёнок закончил 9 класс в этом году и решил поступать в следующем году. В школе говорят что если не поступит сейчас, то придётся выплачивать штраф. В каком размере будет шраф? И можно ли избежать этого?
06 сентября 2019, 09:57, вопрос №2500364, Елизавета, г. Сыктывкар
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель штрафовать продавцов за то, что не выполнили уборку зала?
Добрый вечер, я работаю продавцом консультантом в магазине одежды и обуви, сегодня придя за покупками в магазин в котором я работаю коллега мне сказала что заведующая магазином мне выписала штраф в размере 1000 рублей, за то что я отвечая за зал с женской одеждой ( моей росписи за это нет) не сделала приборку в нем, хотя я её делала просто не успела и делала её не только я но ещё и моя коллега в штраф только мне. Как мне быть в данной ситуацие ? И могу ли я её напугать трудовым комитетом( нашем ИП нарушений большое количество) ?
07 июля 2017, 20:59, вопрос №1690177, Наталья, г. Тюмень
4 ответа
Автомобильное право
Как вернуть украденный мотоцикл, который нашли полицейские, но не хотят отдавать?
Украли мотоцикл и в этот же день нашли его.Грабители не найдены.Обещали отдать мотоцикл в течении недели,т.к погода была мокрая и отпечатков там не было!По сути им он никак не поможет.Мотоцикл птс не требует,т.к является спортинвентарем(питбайк).Документы о купли-продажи имеются и давным давно отданы следователю.Тянут уже 4 месяца,сменился следователь(примерно 2 месяца назад).На днях съездил,получил документ,что бы забрать мотоцикл со штраф-стоянки.Мотоцикла там не оказалось, никто не знает где он.Хотя день назад прошлый следователь уверял, что он в отделении стоит.Подскажите, как вернуть мотоцикл и кому жаловаться, за то что *граждане полицейские* забрали мотоцикл себе.
10 декабря 2016, 13:06, вопрос №1469332, Дмитрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Административное право
Водительские права
меня лешили прав в 2012 году в августе за езду не в трезвом виде, я был трезв но прибор показал 0,08 мг/л. с 1 сентября 2013 года вступает закон о 0,16 мг/л и везде пишут кто раньше был лишен то права могут вернуть. Вопрос: могу ли я вернуть права, и как, несмотря на то что приговор уже в силе???
01 сентября 2013, 08:34, вопрос №198868, Иван, г. Архангельск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016