Как вернуть товар, если магазин не принимает письмо с претензиями?

Здравствуйте! Была ситуация о которой уже писал. 31 марта купил телефон Samsung galaxy s7 edge, 4 апреля на телефоне внизу экрана появились полосы. Понесли телефон в магазин по статье 18 защиты прав потребителя, с двумя экземплярами претензии. Претензии не приняли, начали давать телефон юриста и так далее. Отправил претензию заказным письмом 5 апреля, 8 числа на сайте почты написано "неудачная попытка вручения". Что теперь делать?

, Владислав, г. Сочи
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владислав. А теперь писать заявление в Роспотребнадзор для проведения проверки по действиям продавца уполномоченным на то государственным органом.