8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохранение квалификационной категории при смене места работы

Работаю руководителем физического воспитания в детском саду, имею высшую квалификационную категорию по должности "инструктор по физической культуре". Летом этого года переезжаю в другой город того же региона. Работать буду воспитателем в детском саду. ВОПРОС: Сохранится ли у меня высшая квалификационная категория?

10 апреля 2016, 17:23, Лариса Курганова, г. Инза
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Работаю руководителем физического воспитания в детском саду, имею высшую квалификационную категорию по должности «инструктор по физической культуре». Летом этого года переезжаю в другой город того же региона. Работать буду воспитателем в детском саду. ВОПРОС: Сохранится ли у меня высшая квалификационная категория?
Лариса Курганова

Добрый день!

Лариса, конечно сохранится по должности инструктор по физической культуре до окончания срока ее действия, но по должности воспитателя Ваша категория учитываться не будет, т.к. это разные должности педагогических работников.

Удачи Вам!

11 апреля 2016, 11:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Что делать, если алименты после смены места работы бывшим мужем не поступают?
Муж, сменил место работы, письмо о смене места работы прислал мне на почту - отнесла его приставу, прошел месяц, а алименты так и не поступали. Действия пристава после того как я принесла письмо ему лично в руки и какие сроки до получения алиментов? Так же сделала перерасчет алиментов - прошло уже 1,5 месяца со дня подачи заявления - ответа так и не дождалась. Как быть?
23 августа 2019, 08:34, вопрос №2482555, Наталья, г. Павлово
1 ответ
Трудовое право
Когда я могу подавать документы на высшую квалификационную категорию, имея стаж работы с 2008 года?
Здравствуйте! Работаю врачом анестезиологом. В 2015 году получила вторую квалификационную категорию. С ноября 2017 года в декретном отпуске. В январе 2019 года вышла на 0.5 ставки по специальности в другую организацию. Когда я могу подавать документы на высшую квалификационную категорию,имея стаж работы с 2008 года. В отделе кадров мне сказали,что я должна отработать 3 года после декрета и только лишь затем получать категорию. Так ли это?
19 июня 2019, 10:38, вопрос №2404394, Елена, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Какое время отводится на смену места работы для сохранения непрерывного стажа?
Сколько по времени непрерывный стаж работы между сменой мест работы? Для подачи документов в нологовую для подучения процентов с крупной покупки?
04 июля 2018, 19:48, вопрос №2044004, Юлия, г. Ногинск
1 ответ
Трудовое право
Как происходит начисление декретных при смене места работы?
Добрый день. На данный момент я нахожусь уже 2 года в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Собираюсь сменить рабочее место в марте 2018г, и планирую декретный отпуск в 2019 году. Как будут рассчитываться декретные выплаты? Какие года пойдут в расчет? Повлияет ли смена места работы на начисления? Есть ли минимальный, установленный законом срок, который мне необходимо будет отработать на новом месте? Какие документы нужно захватить с предыдущего места работы? в целом вопрос: как перейти на новую работы не потеряв при начислении декретных в ближайшем будущем? спасибо
01 марта 2018, 12:06, вопрос №1923283, Мария, г. Пенза
1 ответ
Исполнительное производство
Уведомление судебных приставов о смене места работы
Добрый день! Как официально сообщить в службу судебных приставов о смене места работы? Муж плательщик алиментов ребенку от первого брака в размере 1/6. В прошлый раз адрес нового места работы сообщил по телефону, в итоге исполнительный лист пришел по месту работы только спустя два месяца с расчетом задолженности по среднему заработку по стране. Хотя фактическая з/п намного меньше.
04 сентября 2015, 12:50, вопрос №964895, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016