Можно ли обменять дефлекторы автомобиля по истечению 14 суток?

заказал дефлекторы(ветровики) по вин коду в магазине, 19 февраля я их забрал из магазина и отложил до весны . 10 апреля (сегодня) после автомойки в сухой солнечный день решил их приклеить .После того как наклеил передний дефлектор обнаружил , что задние совсем не подходят.Позвонил в магазин ,сказали ,что большой срок давности.Чек имеется. Подскажите пожалуйста , что делать.

, николай, г. Саранск