8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли будет получить условно?

здравствуйте у моего брата виза просрочена неделю назад его посадили в сизо по статье 228 часть 2 я сам инвалид 2 группы здесь учусь в коледже он осталься чтоб мне помогать хотели в мае уехать на родину но случилась так что он в сизо гражданская жена беременна что делать не знаем на условно можем расшитывать или нет помогите пожалуйста

10 апреля 2016, 15:44, алина, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, собирайте положительные характеристики, справки о беременности жены, обратитесь к следователю, что-бы вас допросили о вашем состаоянии здоровья и о том, что брат вас содержал, если это так. При условии, что он не судим, условное осуждение не исключено

11 апреля 2016, 11:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Скажите можно ли будет получить налоговый вычет на приобретение такого дома?
Здравствуйте, планируем покупать землю в снт, есть вариант купить землю, а есть земля плюс дачный дом(фундамент, стены, крыша, печь, годен для проживания с апреля по октябрь). Скажите можно ли будет получить налоговый вычет на приобретение такого дома?
11 января, 08:40, вопрос №2957232, ООО, г. Челябинск
2 ответа
Налоговое право
Можно ли будет получить налоговый вычет на строительство дома, если дом будет оформлен на нас?
Здравствуйте! Строим дом на участке мамы, договор с фирмой оформлен тоже на маму, оплачиваем с мужем через банк своими средствами. Можно ли будет получить налоговый вычет на строительство дома, если дом будет оформлен на нас? Полагается налоговый вычет на устройство газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения на участке и в доме?
31 июля 2020, 04:47, вопрос №2832840, Галина, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли будет получить выплату на ремонт машины, если у меня нет страховки,а у виновника она есть?
Здравствуйте, скажите можно ли будет получить выплату на ремонт машины, если у меня нет страховки(закончилась) а у виновника она есть. Как это сделать и куда обратиться.
28 октября 2019, 12:56, вопрос №2566885, Ильгиз, г. Ульяновск
1 ответ
Страхование
Можно ли будет получить свои деньги по страховке АСВ?
Добрый день. Банк ликвидируется, я пропустил срок для подачи требований в реестр кредиторов (прошло больше 2-ух месяцев со дня опубликования сообщения в вестнике государственной регистрации). Что теперь делать чтобы получить свои деньги (вклад)? Можно ли будет получить свои деньги по страховке АСВ?
14 октября 2019, 10:30, вопрос №2548686, Виталий, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Можно ли будет получить налоговый вычет с продажи-покупки и какую сумму?
Добрый день! муж в 2014 году получил однокомнатную квартиру, в этом же году он ее приватизировал. Мы в этом году хотим продать однокомнатную квартиру и купить трехкомнатную. Скажите, пожалуйста, какую сумму налога муж должен будет заплатить с продажи и покупки квартиры? Можно ли будет получить налоговый вычет с продажи-покупки и какую сумму? Если однокомнатную продадим за 6,3 млн рублей, а трехкомнатную покупаем за 7,9 млн рублей.
21 мая 2016, 15:48, вопрос №1259880, Людмила Федосова, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016