Применение ККТ или БСО при оптовой торговле слабоалкогольными напитками

У нас оптовая торговля пивом... можно ли обойтись без кассового аппарата для покупателей и применить БСО?

, Ольга Леденёва, г. Липецк
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва
У нас оптовая торговля пивом… можно ли обойтись без кассового аппарата для покупателей и применить БСО?
Ольга Леденёва

Здравствуйте уважаемая Ольга, для начала уточните пожалуйста какая у Вас система налогообложения?

Если Вы плательщик ЕНВД, то вместо ККТ можете применять БСО.