8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я узнать откуда у меня появился большой долг?

увидел на сайте фссп большой долг в отношении меня как узнать за что телефоны указаные не отвечают

10 апреля 2016, 10:58, алексей, г. Москва
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Алексей, добрый день! Если долг большой лучше сходить в соот. Отдел ФССП и на основании статьи 5 ФЗ Об исполнительном производстве ознакомится с материалами исп. производства, там будет в том числе и исполнительный документ на основании которого возбудили ИП.

10 апреля 2016, 11:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
ИП86626/19/24008 ИП от 2019-10-07 можно узнайте откуда у меня долги большой сумма у меня все карты розыска
ИП86626/19/24008 ИП от 2019-10-07 можно узнайте откуда у меня долги большой сумма у меня все карты розыска
02 июля 2020, 06:07, вопрос №2812200, Ася, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Как узнать откуда появился исполнительный сбор
Как узнать откуда появился исполнительный сбор.Есть долг по алиментам который выплачивается исправно в размере 75%.
05 ноября 2019, 19:51, вопрос №2577063, Татьяна, г. Москва
12 ответов
Исполнительное производство
Как узнать, откуда образовался большой долг?
На двух банковских картах -69000 рублей, как узнать откуда такой долг. У судебных приставов задолженности нет. Кредитов и ипотеки тоже. Что может быть???
30 мая 2019, 09:49, вопрос №2377867, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли узнать, откуда возник огромный долг?
Сегодня списаны деньги с банковской карты. Прислали номер ИП. В Банке исполнительных производств обнаружили, что задолженность более млн. руб. Никаких писем, звонков, судов не было. Можно ли узнать, за что этот долг. Бывают ли ошибки в Банке исполнительных производств.
12 марта 2018, 21:40, вопрос №1932648, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Могу ли продать квартиру имея большой долг в банке
Недавно отправляла запрос в россреестр ,узнать находится ли моя квартира под арестом.Пришел ответ, что не находится.Могу ли я продать квартиру, могут ли узнать банкиры о моей сделке и воспрепятствовать продаже квартиры.Будут помехи и чего остерегаться.
08 июня 2014, 14:43, вопрос №471629, Венера, Дмитриев-Льговский
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016