8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли привлечь к уголовной ответственности?

Гуляли в одной компании когда пришло время расходиться девушка не захотела вылазить и машины друга, я её спокойной попросила вылезти из машины, на это она вылезла и когда мы с друзьями собрались ехать домой она вцепилась мне в волосы и выдернула клок волос, после этого меня посадили в машину,и она начала кидаться на машину и бить машину руками и ногами, кидаясь чуть не под колёса.

Вопрос ,возможно ли ее привлечь к уголовной ответственности ,ведь много волос нет ,и не известно когда вырастут,ведь волосы длинные, и пару вмятин на машине

10 апреля 2016, 06:42, Ирина, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Да, возможно, обратитесь в полицию по этому поводу

10 апреля 2016, 07:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли привлечь к ответственности?
Здравствуйте! Мне дали пощечину, остались царапины и покраснение. Снимут ли побои? Возможно ли привлечь к ответственности?
09 марта, 14:38, вопрос №3003540, Виктория, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли привлечь к ответственности дорожные службы?
Добрый день! Получил небольшие (1-2 мм) сколы на лобовом стекле при проезде по участку МКАД, на котором ведутся ремонтные работы (щебень, камни от колёс попутных Авто). Возможно ли привлечь к ответственности дорожные службы?
02 октября 2019, 05:04, вопрос №2532322, Никита, г. Москва
1 ответ
Административное право
Возможно ли привлечь к ответственности хозяина участка по ст 8 8 КоАП РФ?
На участке категории земель ИЖС более 3-х лет хозяин не начинает строительство (нарушение ГК РФ Ст. 284) , часть его участка используют в качестве стоянки для грузовиков, кранов, тракторов. Является ли это нецелевым использованием земельного участка? Если не является, то каким документом допускается хранение ТС массой более 3,5 тн на участке под ИЖС в черте города? Возможно ли привлечь к ответственности хозяина участка по статье 8.8. КоАП РФ? Является ли зона ИЖС жилой?
11 апреля 2018, 06:31, вопрос №1963314, Ольга, г. Ханты-Мансийск
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
Возможно ли привлечь к ответственности ген.директора или учредителя, как физ.лица?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить? Возможно ли, остановить процедуру банкротства? Возможно ли, остановить процедуру реорганизации (присоединение к другому юридическому лицу), если стадия присоединения затянулась на несколько лет? Возможно ли привлечь к ответственности ген.директора или учредителя, как физ.лица? Возможно ли, привлечь к уголовной ответственности за мошенничество в данном случае? Куда обращаться? В 2015 году я подавала иск по защите прав потребителя… Решение суда было в мою пользу, но взыскать через приставов не удалось, так как у организации нет имущества и ООО находится в стадии присоединения к другому юр.лицу ещё с того времени, когда договор наш был в стадии исполнения и по настоящий момент. ООО, к которому присоединяется организация специально для этого создано, там ещё несколько присоединенных числится (могильник для ООО)… Единственный генеральный директор и учредитель открывал одну ООО за другой. Когда соберутся долги по искам - избавляется от ООО, назначив номинального ген.директора до этого, фамилия которого засвечена ещё в десятках фирм от которых избавляются… В общем, налаженная схема! А он продолжает спокойно работать … За ним числится более 60 млн. руб. долгов по искам к его ООО, масса пострадавших… А сейчас, оказалось, что он (единственный хозяин этих ООО) находится в стадии банкротства, как физ.лицо, якобы, по заявлению кредитора (физ.лица) – введена процедура реализации имущества (в Коммерсанте 21.10.2017г. было объявление), объявился её один кредитор, но пострадавших от его деятельности намного больше! Его в феврале признают банкротом и от своих ООО с долгами он избавился, а что теперь делать всем нам – пострадавшим? Спасибо! С уважением! Елена.
14 января 2018, 20:21, вопрос №1871742, Елена, г. Москва
10 ответов
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возможно ли привлечь к ответственности Общество защиты прав потребителей
Добрый вечер! В 2010 году получила сертификат на Материнский капитал. Земля в собственности была, поэтому решила за счет МК построить дом и заключила со строительной фирмой договор подряда (июль 2013 г.). Сроки строительства по данному договору не соблюдались. Дом был наполовину достроен. Затем произошла реорганизация данной фирмы. И я заключила уже с ней такой же договор (январь 2014 г.). Оплатила оставшуюся часть суммы по договору МК. Через некоторое время рабочие приехали, но так и не доделали оставшиеся работы, так как не было материалов. В мае 2016 г. я обратилась в Общество защиты прав потребителей заявлением на расторжение договора подряда. Передала все документы. И на этом действия Общества закончились. Только в апреле 2017 г. Общество обратилось с заявлением в МВД о проведении проверочных мероприятий и привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК. В мае было вынесено постановление об отказе в возбуждении головного дела. Как мне быть в данной ситуации? Могу ли я требовать от подрядчика закончить работы? Возможно ли вернуть потраченные средства из МК? Возможно ли привлечь к ответственности Общество защиты прав потребителей? Заранее спасибо!
13 ноября 2017, 12:37, вопрос №1810686, Валерия, г. Екатеринбург
4 ответа
Дата обновления страницы 12.04.2016