8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В случае конфискации имущества за долги по кредиту как будут взыскивать задолженность?

Конфисковывают ли имущество за долги по кредитам?На меня банк подал в суд за просроченную задолженность.Я работающая пенсионерка,но по состоянию здоровья могу уволиться в любое время. Как могут производиться удержания: с заработной платы или с пенсии?

, Татьяна Николаевна, г. Москва
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Конфискация имущества за долги по кредиту, как будут взыскивать задолженность? Конфисковывают ли имущество за долги по кредитам?
Татьяна Николаевна

Да, точнее продают с торгов. Соразмерно, долгу, хотя приставы занимаются этим неохотно. И далеко не каждое имущество может быть так продано.

Как могут производиться удержания: с заработной платы или с пенсии?
Татьяна Николаевна

С обоих источников дохода.

Сумма долга?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
В случае продажи имущества жены, очередь будет сохранена?
Добрый день! Семья ( муж и 2 ребёнка)стоит в очереди на улучшение жилищных условий, жена прописана по другому адресу , где является собственником. В случае продажи имущества жены, очередь будет сохранена? Заранее спасибо
, вопрос №2882076, елена, г. Москва
1 ответ
Семейное право
У меня такая проблема банк через 12 лет просит меня выплатить долг.Кредит был взят для другого человека а он не платил.спустя 12 лет просят выплатить.Законно это?
У меня такая проблема банк через 12 лет просит меня выплатить долг .Кредит был взят для другого человека а он не платил.спустя 12 лет просят выплатить .Законно это?
, вопрос №2828489, Голубева Марина Геннадьевна, г. Вичуга
2 ответа
Взыскание задолженности
С кого будут взыскивать задолженность после моей смерти, если наследства нет?
С меня взыскивают задолженности по кредитам через приставов. Если я в разводе с женой и вдруг я умру с кого будут взыскивать задолженность. Наследства у меня нет
, вопрос №2044887, Али, г. Грозный
2 ответа
Все
Служба взыскания грозит конфискацией имущества
Добрый день. Служба взыскания грозит конфискацией имущества за кредит , взятый сыном. Сын не работает, появляется иногда дома. Где живет и на что не известно. Мы с мужем пенсионеры. Мужу 80 лет
, вопрос №813648, Светлана Ивановна, г. Казань
2 ответа
Все
Отвечает ли жена перед банком своим имуществом если кредит был оформлен на меня? Поручителем жена не являлась
отвечает ли жена перед банком своим имуществом если кредит был оформлен на меня? поручителем жена не являлась
, вопрос №491048, Виталий, г. Санкт-Петербург
1 ответ