Четыре месяца не плачу по кредиту. В последнее время звонки от банка прекратились. Что мне ожидает?

У меня возникла проблема с банком взяла в кредит бытовую электронику на 50тр все 3 месяца подряд я плотила. все было хорошо. Как вдруг возникла проблема с кредитом стала нехватка денег просто снимаю жилье и плочу за него а на кредит стало не хватать. Более 3 месяцев я не могла платить звонили писали угрожали пристовами. Уже 4 месяца не плочу ищю работу и они перестали звонить что это может быть подскажите пожалуйста.

, Алиса, г. Уфа
Уже 4 месяца не плочу ищю работу и они перестали звонить что это может быть подскажите пожалуйста.
Алиса

Может быть они подали на вас в суд и ждут решение суда? Вас не извещали ?