8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Четыре месяца не плачу по кредиту. В последнее время звонки от банка прекратились. Что мне ожидает?

У меня возникла проблема с банком взяла в кредит бытовую электронику на 50тр все 3 месяца подряд я плотила. все было хорошо. Как вдруг возникла проблема с кредитом стала нехватка денег просто снимаю жилье и плочу за него а на кредит стало не хватать. Более 3 месяцев я не могла платить звонили писали угрожали пристовами. Уже 4 месяца не плочу ищю работу и они перестали звонить что это может быть подскажите пожалуйста.

, Алиса, г. Уфа
Уже 4 месяца не плочу ищю работу и они перестали звонить что это может быть подскажите пожалуйста.
Алиса

Может быть они подали на вас в суд и ждут решение суда? Вас не извещали ?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Квартира была завещана двум братьям один из них умер после смерти завещателя через четыре месяца кому переходит его доля
квартира была завещана двум братьям один из них умер после смерти завещателя через четыре месяца кому переходит его доля
, вопрос №4964143, павел, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я получается должна его проходить в свободное от службы время?
Добрый день, являюсь сотрудником ФПС. Находилась на лечении в госпитале более четырех месяцев. С госпиталя пришел в подразделение документ, о том, что меня необходимо освидетельствовать на ВВК с целью определения годности к дальнейшей службе. На данный момент я в отпуске, после выхода из него меня направят на ВВК. Правильно я понимаю, что в нормативных документах нет информации о том, что мне не предоставят отдельное время от службы для его прохождения? Я получается должна его проходить в свободное от службы время?
, вопрос №4963553, Клиент, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня 158 часть 3 г потратил 4600₽ никогда не был судим, что ожидать мне за это
Здравствуйте, у меня 158 часть 3 г потратил 4600₽ никогда не был судим, что ожидать мне за это
, вопрос №4963206, Ваня, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Год и четыре месяца после госпиталя и отпуска не могу пройти ввк после ранения на сво, направление есть
Год и четыре месяца после госпиталя и отпуска не могу пройти ввк после ранения на сво, направление есть ,начинаю проходить а меня всё куда то отправляют ,травматолог поставил категорию "в" отправили к другому травматологу он сказал я здоров,имею 3 группу инвалидности по слуху и правовой руке, трепанация черепа была, подскажите что мне делать
, вопрос №4961997, Сергей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На мегафоне списали абонентскую плату -500 р и заблокировали, следовательно я не использовал ни трафик, ни звонков за этот месяц, получается с меня списали деньги за не оказанные услуги
на мегафоне списали абонентскую плату -500 р и заблокировали, следовательно я не использовал ни трафик, ни звонков за этот месяц, получается с меня списали деньги за не оказанные услуги. но сим картой я не пользовался давно. и когда перестал пользоваться на ней был положительный баланс. Оператор теперь меня заставляет погасить эти 500 рублей что бы заблокировать номер телефона.
, вопрос №4959179, Дмитрий, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.04.2016