8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работаю по трудовому договору у частного лица. Могу ли я взять большой кредит в банке?

Здравствуйте! У меня вопрос,я работаю в часном доме помошницей по хозяйству,у меня стабильнный заработак,у меня есть трудовой договор от частного лица. Могу ли я взять большой кредит в банке?

09 апреля 2016, 14:39, Наталья, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Оценить ваши возможности в получении кредита и решить вопрос о предоставлении кредита может только банк, куда вам и следует обратиться.

09 апреля 2016, 15:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Наталья, добрый вечер! Законодательно вопрос размера предоставляемого кредита, да и вообще предоставления кредита, величиной официального заработка получателя кредита не урегулирован. Он зависит исключительно от условий предоставления кредита, устанавливаемых конкретным банком- у всех банков они, как правило, разные

09 апреля 2016, 16:04
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте а если у меня долг в налоговой как у частного лица, могу ли я открыть ИП
Здравствуйте а если у меня долг в налоговой как у частного лица, могу ли я открыть ИП
27 апреля, 08:12, вопрос №3033663, Иван, г. Братск
2 ответа
Кредитование
Могут ли отказать в кредите банки?
Здравствуйте. У меня долг по налогам. Могут ли отказать в кредите банки?
12 марта, 18:42, вопрос №3006473, Ирина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли взять на себя долг физ лица и как это сделать?
Здравствуйте! Человек должен деньги по расписке другому физ лицу. Могу ли взять на себя долг физ лица и как это сделать? Заранее спасибо!
30 января, 11:30, вопрос №2973733, Владимир, г. Москва
2 ответа
Корпоративное право
На меня оформили фирму и хотят взять большой кредит
Здравстуйте! У меня такой вопрос. Когда на меня оформили несколько фирм. Фирмы все чистые все нормально работают налоги платят! Но сейчас они хотят взять большой кредит в банке! около 25 миллионов! Для это я должен дать свое слышу только обещания! согласие! Я уже давно прошу что бы меня убрали из собствеников но я Скажите как можно выйти из этой ситуации? Могу ли я каким то обозом самостоятельно закрыть фирмы? Или просто забрать фирму себе?
28 октября 2015, 12:01, вопрос №1022161, Иван, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 13.04.2016