Куда обратиться, если моя 14 летняя внучка встречается с 20 летним парнем?

Здравствуйте!

Моей внучке - 14 лет. Встречается с молодым человеком - ему 20 лет.

Ночует на ее территории. На мои запреты - оба не реагируют.

Имеется неоднократное рукоприкладство со стороны внучки, но Экспертизу я пока не снимала.

Имеет случай взлома двери моей комнаты - комната у меня отдельная.

Внучка - малолетняя - даже на Психологическом уровне парень нарушает Закон - статьи Закона - поясните, пожалуйста!

Помогите - какие Статьями Закона на моей стороне и МЕРЫ воздействия?

, Эльвира Алексеевна Кудряшова, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

ВЫ опекун? Срочно пишите заявление в полицию и просите педофила привлечь к уголовной ответственности

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.