Какие нюансы при покупке доли в комнате?

Добрый день, планирую приобретать комнату (доля), опасаюсь мошенничества... На что необходимо обратить внимание при покупке комнаты, может какие то есть нюансы ?

, Артур, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
планирую приобретать комнату (доля), опасаюсь мошенничества… На что необходимо обратить внимание при покупке комнаты, может какие то есть нюансы?
Артур

Нужно проверить соблюден ли порядок предложения другим собственникам этой доли