8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать документы в Москве на получение РВП, если супруга прописана в г. Кропоткин?

Я. Гражданин Грузии хочу получить рвп по браку моя супруга прописана в г. Кропоткин могу ли я подать документы в Москве

09 апреля 2016, 09:12, Арман, г. Кропоткин
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.2 рейтинг

Добрый день! По существу Вашего

вопроса могу пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию, Вам
могут дать только в миграционной службе РФ (ФМС) или посольстве РФ. Обратитесь
в ОУФМС РФ по месту нахождения, жительства или регистрации как устно, так и
письменно указав подробно все обстоятельства, Вам дадут подробно все ответы на Ваши
вопросы и дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с
действующим законодательством – которое постоянно меняется, сообщат какие
документы необходимо собрать и представить. Только после анализа всех Ваших документов,
которые Вы предоставите в ФМС РФ – можно будет сделать вывод о возможности проживания
и получения гражданства с рекомендациями дальнейших действий и комплектом документов.

09 апреля 2016, 09:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Могу ли я подать документы для получения РВП?
Здравствуйте, Меня зовут Грант я гражданин Туркменистана, данный момент проживаю в Москве по коммерческой визе, могу ли я подать документы для получения РВП если у меня нет в рф родственников и жена без гражданства рф
06 сентября 2019, 05:24, вопрос №2499970, Грант, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могу ли подать документы сразу на ВНЖ, если нет РВП?
Здравствуйте. Я родилась в Армянской ССР, до недавнего времени жила там, сейчас проживаю в Московской обл., являюсь носителем русского языка (есть диплом специалиста), нет рвп, могу ли подать документы сразу на внж? Есть несовершеннолетний сын (16 лет), имею ли право подавать с моими документами и его на внж? Благодарю!
28 декабря 2017, 19:30, вопрос №1859199, Лусинэ, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Могу ли я ускорить процедуру получения РВП, если жена и ребенок - граждане РФ?
Могу ли я ускорить процедуру получения рвп если жена и ребенок - граждане РФ? я гражданин Ливана ( вызовы страна )
24 декабря 2017, 16:04, вопрос №1855458, Хуссейн, г. Волгоград
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я подать документы для получения РВП, если в миграционной карте цель отмечено как деловая?
Скажите пожалуйста, могу ли я подать документы для получения РВП если в МК цель отмечено как деловая ?? Спасибо
10 марта 2017, 11:23, вопрос №1566437, Антонио, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могу ли подать заявление на получение РВП, если недавно получил высшее образование?
Здравствуйте. У меня такой вопрос могу ли я подать заявление на получение рвп РФ если я только недавно получил высшее образование в государственном университете. Если можно подскажите пожалуйста в каком порядке делать все. Спасибо.
04 февраля 2016, 23:10, вопрос №1130105, Вусал, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 14.04.2016