Как правильно составить исковое заявление в суд для заключения договора социального найма?

Я военнослужащий. ВостокРегионЖилье мне предоставила муниципальное жилье.сказали идти в Администрацию города, писать заявление.пришел отказ.

Как правильно составить исковое заявление в суд и как нужны документы для заключения договора соц найма

, Евгений, г. Хабаровск

Перечень документов: документ удостоверяющий личность и оригинал или заверенную должностным лицом копию решения о предоставлении жилого помещения.

Каковы основания в письменном отказе?

Для составления искового заявления можете найти образец в интернете либо обратиться к специалисту. Могу помочь

Евгений
Клиент, г. Хабаровск

Сколько будет стоить данная услуга

Свяжитесь со мной по телефонам указанным в моей анкете.