8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить исковое заявление в суд для заключения договора социального найма?

Я военнослужащий. ВостокРегионЖилье мне предоставила муниципальное жилье.сказали идти в Администрацию города, писать заявление.пришел отказ.

Как правильно составить исковое заявление в суд и как нужны документы для заключения договора соц найма

09 апреля 2016, 02:52, Евгений, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Перечень документов: документ удостоверяющий личность и оригинал или заверенную должностным лицом копию решения о предоставлении жилого помещения.

Каковы основания в письменном отказе?

Для составления искового заявления можете найти образец в интернете либо обратиться к специалисту. Могу помочь

09 апреля 2016, 03:25
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Хабаровск

Сколько будет стоить данная услуга

09 апреля 2016, 04:16

Свяжитесь со мной по телефонам указанным в моей анкете.

09 апреля 2016, 05:23
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, как правильно составить исковое заявление в суд?
Здравствуйте, как правильно составить исковое заявление в суд? Договор аренды квартиры. В общем, снимали квартиру в Москве, когда началась история с карантином и ресторан (в котором я работала)закрыли, я позвонила хозяйке и сказала, что мы можем 15 апреля расторгнуть договор, но соответственно с возвратом залога, она сказала, что по договору, если мы расторгаем его раньше года, то она залог не возвращает. Я ей предложила вариант, что мы залог забирать не будем и останемся в квартире до 15 мая. Она вроде как согласилась, потом позвонила мне 12 апреля и говорит, давайте сделаем как правильно. Я проконсультировалась с риелтором, она мне помогла составить письмо, по поводу того что мы имеем право расторгнуть договор 15 апреля с возвратом залога. Это сообщение я отправила хозяйке, она успокоилась, 20 апреля хозяйка звонит мне и говорит, что мы просрочили оплату и не устраиваем её, так что надо 21 забрать вещи, начала разговаривать с ней, говорю, мы ж с вами все обсудили, на что она ответила, что никакого согласия не давала. Приезжаем мы вчера в Москву, замки все поменяны, вещи наши собраны в коробки. Хозяйка попросила забрать коробки и покинуть квартиру. Залог, естественно, она не вернула.
27 апреля 2020, 17:19, вопрос №2757011, Анастасия Зуева, г. Воронеж
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Как правильно составить исковое заявление в гражданский суд?
Как правильно составить исковое заявление в гражданский суд. Истец, ответчик это понятно где указывать. А вот не ясно в основной части писать «простым» языком или с указанием статей и законов, на которые я опираюсь? А также если знаете, то какие документы нужно прикладывать к заявлению « О признании права на получение мер социальной поддержки»?
13 января 2019, 21:26, вопрос №2223281, Игорь, г. Тула
1 ответ
Жилищное право
Как отказать в заключении договора социального найма?
Квартира является муниципальной, передана в 2008 году от лесопункта. Гражданин зарегистрирован в квартире с 2004 года, с 2010 года фактически там не проживает, имеет временную регистрацию на территории другого района. Обратился в администрацию поселения с заявлением о заключении договора социального найма, жить в квартире не намерен. как аргументировать отказ в заключении договора социального найма?
14 сентября 2016, 09:22, вопрос №1377009, Светлана, г. Сыктывкар
1 ответ
Гражданское право
Исковое заявление об оспаривании отказа о заключении договора социального найма
помогите составить исковое заявление об оспаривании отказа о заключении договора социального найма
29 июля 2016, 04:11, вопрос №1329431, юлия, г. Тюмень
1 ответ
Военное право
Как правильно составить исковое заявление в суд для заключения договора соц найма?
Я военнослужащий. ВостокРегионЖилье мне предоставила муниципальное жилье.сказали идти в Администрацию города, писать заявление.пришел отказ. Как правильно составить исковое заявление в суд и как нужны документы для заключения договора соц найма
09 апреля 2016, 03:08, вопрос №1213754, Евгений, г. Хабаровск
2 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016