Получили с братом квартиру по договору соц. Найма и хотим приватизировать

Решили приватизиловать, и тут выяснилось что тут в далёком 82 году родился метрофанов в в и был снят с учёта регистрецыоного в 86 и аказались нам нужно его согласие если он деяспособен, каким образом он относится к нам если мы въехали в пустую квартиру и прописаны только мы с братом

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте отказ в приватизации квартиры и обжалуйте его в судебном порядке.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Данный несовершеннолетний давно снят с уечта и не был членом вашей семьи, вам выдан ордер без его учета, так что в приватизацию вы его не обязаны включать. Подавайте заявления в МФЦ и просите письменный отказ, далее в суд