8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков срок подачи заявления о включении в реестр кредиторов?

На руках имеются исполнительные листы о взыскании с КТ СУ-155 и Компания денежных сумм (судились с ними за оформление права собственности на квартиру). Подскажите, пожалуйста,

1) можно ли сейчас ещё подать заявление о включении в реестр кредиторов (денежное требование), несмотря на то что срок подачи денежных требований до 07.03.16?

2) и как правильно должно называться данное заявление?

Арбитражное дело о банкротстве: А40-177409/2014

08 апреля 2016, 15:18, Марина, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день, Марина.

Подавайте, просто в первом собрании кредиторов участвовать не будете. Ваше требование будет рассмотрено при введении следующей процедуры в деле о банкротстве. Заявление будет называться заявлением о включении в реестр кредиторов.

08 апреля 2016, 15:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дина Курбатова
Дина Курбатова
Юрист, г. Новосибирск

Марина, добрый день! Заявление подать можно, но оно будет рассмотрено судом согласно ст. 71 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) после введения процедуры, следующей за процедурой наблюдения. Название заявления при этом не меняется.

08 апреля 2016, 16:06
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Каковы сроки подачи заявления в полицию о нанесении побоев?
Здравствуте,каковы сроки подачи заявления в полицию на нанесение побоев ,и фиксации оных в травмпункте .Спасибо .
12 октября 2019, 02:06, вопрос №2546189, Гуля, п. Актюбинский
1 ответ
Хищения
Украден костюм и платье, куда и как писать заявление и каковы сроки подачи заявления о краже?
В мою смену в магазине был украден костюм и платье на сумму свыше 12000. По камерам видно кто это сделал. Куда и как писать заявление и каковы сроки подачи заявления о краже. Будут ли искать
06 октября 2019, 13:42, вопрос №2538159, ольга, г. Москва
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Подача заявления в реестр кредиторов
Добрый день! Компания в которой я работала обанктротилась и не выплатила мне расчет по заработной плате. Нужно ли подавать заявление в реестр кредиторов и каким образом это сделать? Какие документы подавать?
27 февраля 2019, 14:46, вопрос №2275358, Елизавета Вахранёва, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Каковы сроки подачи заявления о возврате судебных издержек?
Каковы сроки подачи заявления о возврате судебных издержек? Нет ли исковой давности у данной ситуации? И в каком объёме выплачиваются данные издержки?
17 января 2016, 13:48, вопрос №1103429, Руслан, г. Салават
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, каков срок подачи заявления в суд для восстановления вредности производства
Здравствуйте,я хотела бы узнать,каков срок подачи заявления в суд для восстановления вредности производства
29 октября 2014, 15:03, вопрос №600311, Елена, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016