8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить единовременное и пособие по уходу за ребенком с рождения,если я мать одиночка?

здравствуйте могу ли я получить седьмом месяце единовременную пособие . дело в том что я мать одиночка пока я получила регистрацию в место жительство прошла 6 месяцев

08 апреля 2016, 14:34, чынара, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Единовременное пособие вам уже не выплатят, а на ежемесячные подавайте заявления в соцзащиту.

08 апреля 2016, 15:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Получаю на ребенка пособие до 3 лет мать одиночка если я устроилась на официальную работу на 0, 2 ставки потеряю ли я пособие?
Получаю на ребенка пособие до 3 лет мать одиночка если я устроилась на официальную работу на 0,2 ставки потеряю ли я пособие?????
10 августа 2020, 05:54, вопрос №2839000, евгения, г. Чита
1 ответ
Пенсии и пособия
Как матери-одиночке получить пособие на детей и выплату в связи с кризисом?
Здравствуйте, в стране кризис, трудовая у старого работодателя, что делать?как получить пособие на детей как мать одиночка и в связи с кризисом выплату?
03 апреля 2020, 10:16, вопрос №2731682, Карина, г. Лобня
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы и пособия имеет право получать мать-одиночка?
Какие льготы и пособия имеет право получать мать -одиночка? И все что положено по закону матери одиночки.
15 октября 2019, 09:31, вопрос №2550127, Анжела, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
Как получить выплаты и пособия на ребенка не работая и не стоять при этом на учете на бирже труда?
Можно ли получить выплаты и пособия на ребенка по беременности, не работая и не стоять при этом на учете на бирже труда? На учет в женской консультации встала до 12 недель. То есть, достаточно ли этого, чтобы обратиться за выплатами? И куда обращаться? Спасибо.
14 января 2017, 18:11, вопрос №1499797, Элеонора, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Как получить единовременное и ежемесячное пособия на ребенка?
Как получить единовременное и ежемесячное пособия на ребенка, если отец-гражданин азебрайджана, связь с ним не имеем, на руках только копия его паспорта и его перевода ,(документы не принимают в Собесе без оригинала паспорта) Ребенок и Мать - граждане России.? Мать временно не работает
17 октября 2016, 07:38, вопрос №1410160, Эльдар, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016