На автомобиль с крыши многоэтажного дома упала глыба льда и повредила лобовое стекло
На автомобиль с крыши многоэтажного дома упала глыба льда и повредила лобовое стекло. Полицию вызывал. Копия об отказе о возбуждении уголовного дела у меня есть. Экспертиза по оценке ущерба проведена. Претензия в УК подана, но выплачивать отказываются, ссылаясь на то что не видят своей вины в произошедшем. Так же намекают что у меня не полный комплект документов для требования возмещения ущерба. Какой ещё документ мне необходим?
Высылаю вам скан копии об отказе о возбуждении дела. И скан ответа УК.
- CCI08042016_0003.jpg
- CCI08042016_0002.jpg
- осмотр полицией.jpg
Это что за зверь такой, вообще то — это называется справка о ДТП
Протокол осмотра места происшествия. Объяснение, Заявление. Есть копии всего этого на руках.