8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой сумме я могу потребовать деньги на свое содержание?

В какой сумме я могу потребовать деньги на свое содержание(ребенку 1 год и 9 месяцев),если зарплата мужа в среднем 25000 руб "грязными",учитывая,что будут алименты 1/4 ?

08 апреля 2016, 10:58, Мария, пгт. Елецкий
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! В твердой денежной сумме из принципа разумности рекомендую 5000. Вам будет необходимо обосновать необходимость Вашего содержания за счет мужа.

08 апреля 2016, 11:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какую сумму могу потребовать за оскорбления и угрозы тяжкими телесными повреждениями?
Какую сумму могу потребовать за оскорбления и угрозы тяжким телесными повреждениями? Т. К. Мне страшно и скорбоения задели мою честь и достоинства!
08 сентября 2019, 08:13, вопрос №2502150, алина, г. Псков
1 ответ
Взыскание задолженности
На какую сумму могут конфисковать деньги из организации по долгам учредителя?
Добрый день! Наложен арест на расчетный счет микрокомпании по судебному разбирательству учредителя со своим кредитором. Вклад учредителя в уставный капитал 10тыс.руб, сумма ареста - несколько миллионов. Законно ли это? На какую сумму могут конфисковать деньги из организации по долгам учредителя? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ!
10 января 2018, 04:02, вопрос №1866278, Злата, г. Новосибирск
4 ответа
Алименты
Какую сумму могу потребовать, на мое содержание в декретном отпуске?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Подала заявление на развод, была уже 1 беседа, повторно через 2 недели. Подала заявление в суд , на алименты ребенка. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, по уходу за ребенком (до 3х лет), ежемесячно получаю с работы 50 руб. Хотела бы узнать, сколько могу потребовать денег с мужа, на мое содержание до конца декретного отпуска? Зарплата у супруга , составляет в среднем расчете 90 000 руб. На что ,могу надеяться ? Спасибо!
04 апреля 2016, 11:11, вопрос №1207133, Ольга, г. Москва
1 ответ
Алименты
Какую сумму могу потребовать на мое содержание в декретном отпуске?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Подала заявление на развод, была уже 1 беседа, повторно через 2 недели. Подала заявление в суд , на алименты ребенка. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, по уходу за ребенком (до 3х лет), ежемесячно получаю с работы 50 руб. Хотела бы узнать, сколько могу потребовать денег с мужа, на мое содержание до конца декретного отпуска? Зарплата у супруга , составляет в среднем расчете 90 000 руб. На что ,могу надеяться ? Спасибо!
04 апреля 2016, 10:56, вопрос №1207136, Ольга, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Могу ли я потребовать деньги за содержание собаки?
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, полгода назад я взяла собаку в совладение, недавно у нее начались проблемы со здоровьем, и мне пришлось ее отдать хозяйке, сейчас они ее лечат и она живет у нее, мы договорились о том, что пополам оплатим лечение. было решено что 29-30 декабря я смогу забрать собаку, но когда я сказала о том что нам нужна расписка(о том что мы отдали им деньги) и чеки на лечение начались проблемы, можно сказать что она отказалась это предоставить, а сейчас можно сказать фактически оттягивает время чтобы нам ее не отдавать. как бы я понимаю что договор расторгнут, и теперь меня мучает вопрос могу ли я потребовать деньги за содержание Ее собаки?
28 декабря 2015, 04:37, вопрос №1085761, Оксана, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016