Как встать с учета при переезде в другую страну более 6 месяцев?
До конца действия отсрочки осталось 2 месяца. Каков алгоритм действий при снятии учета, чтобы не позволить военному комиссариату тянуть?
, Ильсур, г. Казань
Здравствуйте.
Обратитесь в военный комиссариат, в котором стоите на учете.
Напишите заявление на снятие с воинского учета. Обычно, данное действие занимает не больше 15 минут.
Военный комиссариат будет тянуть с выдачей, а потом вручит повестку и не оставит выбора как не идти в армию