8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с вымогателями под вывеской НСВ?

НСВ звонили, а сейчас шлют СМС об уплате несуществующего долга. Кредитных историй не было. Я не то лицо, которое они ищут.

08 апреля 2016, 09:06, Владимир, г. Нижний Новгород
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
при очередном звонке сообщите, что все разговоры записываете и намерены
обратиться в полицию, прокуратуру. Жалобы в НАПКА и Роскомнадзор будут не лишними. Номера, с
которых поступают звонки/смс-сообщения, заносите в «черный список» (попробуйте
установить/скачать программу «Антиколлектор»).
с уважением,
Елена

08 апреля 2016, 09:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Вывеска перед окном загораживает 80% обзора из моего окна, как устранить данную проблему?
Здравствуйте! перед моим окном установили вывеску с надписью "Школа рукоделия" и номером телефона. Эта вывеска закрывает мне почти весь обзор из окна. Разговор с хозяйкой данной школы рукоделия ни к чему не привёл. Она отказывается разместить вывеску чуть ниже уровня моего окна. Что мне делать и как с этим бороться? С чего начать?
21 ноября 2016, 10:39, вопрос №1448009, Юлия, г. Краснодар
3 ответа
Налоговое право
Стоит ли бороться с налоговой по определении юридического адреса?
Здравствуйте. Налоговая инспекция вынесла постановление за несоответствие юридического адреса юр лица. Аргумены - не было на месте представителя, нет вывески и не нашли документов. Договор на аренду помещения имеется, соседи по офису объяснили, что бываю редко. Есть ли смысл бороться?
02 сентября 2016, 15:30, вопрос №1365354, Владимир, г. Краснодар
3 ответа
Взыскание задолженности
Как бороться с частыми звонками из национальной службы взыскания?
Доброе утро,достали звонки от нсв,ладно мне звонят,так какой то доброжелатель дал тел рабочий.сейчас еще и там неприятности.как мне с ними бороться
18 августа 2015, 04:26, вопрос №944380, татьяна созинова, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Как избавится от не законных вымогателей
Скажите пожалуйста! Должен банку МТС,есть просрочка.Проблема в том,что насчитали не мыслимый процент с которым я не согласен.Банк отказывается подавать в суд.А самое главное,что звонят коллектора,угрожают по всякому,предстовляются ООО НСВ. Позвонил в банк они сказали что с такой службой они не работают и номера телефонов,названные мной этой службы им не знакомы.Что делать?
28 марта 2015, 16:16, вопрос №780862, Александр, г. Великие Луки
1 ответ
Гражданское право
Мою маму достают ооо нсв
Здраствуйте помогите пожалусто поставить на место по зокону ооо нсв они постоянно названивают пожелому человеку с угрозами, мой зять брал в банке кредит а нсв названевает моей маме а она сердечник она им обьясняет что он сней не проживает и как его найти не знает хотя у нсв есть номер зятя она их почеловечески попросила больше ей не звонить а в ответ в грубой форме ей ответели а вы ему передайте пускай он снами свяжеться или иначе мы приедим квам моя мама уже этого не вытерпела и в ответ еще раз тоже с грубой интонацыей ответила что она не знает где он вообще и чтобы ей больше не звонили ей снова ответили что их это не волнует и они будут ей звонить пока она ему не передаст воконцрвке она их послала куда подальше до сегодняшнего дня они ее не беспокояли а сегодня звонили снова насчет зятя она им стала обьяснять что она в даный момент находиться в больнице что ей нервнечит и растраеваться не льзя что у нее может повториться инфаркт а они этого не понямая стали ей говорить вы передайте зятю пускай с нами свяжеться а моя мама им ответила что она не знает где он звоните ему на номер что почему они звонят ей а не ему вответ они сказали что у них нет его номера она йм продектовали она им дала его номер и положила трубку после ихнего звонка она позвонила зятю и ему скозала что ей постоянно звонят по поводу его он ей скозал что у них есть его номер почему они ему не звонят и что он будет ждать их звонка потом вечером опять нсв звонят опять моей маме после ихнего розговора у нее прихвотило сердце я уже сама взяла и позвонила им я им стала обьяснять что не звоните моей маме что она в больнице что у нее был инфаркт в ответ меня стали допрашивать когда она попала в больницу в каком она отделение с какого номера ей вызывали скорую я на ихней вопрос ответила а они мне в ответ что она же не иза них туда попала я им сказала что она сердечник ей в даный момент нельзя нервничить что инфаркт может повториться я им дола номер телефона зятя и попросила их больше не звонить ей и не беспокоить ее на что они мене ответели это уже не мне решать звонить им моей маме или нет тогда я уже сама стала нервнечить и стала им говорить что она им ведь не чего не должна почему вы ей звоните а не зятю на что мне был ответ пока она ему не передаст информацию они будут звонить ей помогите пожалусто что нам можно зделать и как мне огроничеть мою маму от этих звонков зарание спасибо
21 октября 2013, 17:36, вопрос №264352, нелли, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016