Строительная компания испортила ремонт

ОБРАТИЛИСЬ В СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДОМ **ЗАВЕТ**,ЧТОБЫ НАМ КАЧЕСТВЕННО ПОКЛЕИЛИ ОБОИ...ПРИСЛАЛИ БРИГАДУ ИЗ 2 ЧЕЛОВЕК ..ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОНИ УСПЕЛИ ТОЛЬКО СНЯТЬ СТАРЫЕ ОБОИ С 2Х СТЕНОК И КАК ПОПАЛО ИХ ПРОГРУНТОВАЛИ...ВТОРУЮ КОМНАТУСТАРЫЕ ОБОИ НЕ УБИРАЛИ И ПОКЛЕИЛИ НА НИХ...НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОБОИ ВЗДУЛИСЬ И ОТОШЛИ...ВО МНОГИХ МЕСТАХ СМОРЩИЛИСЬ...ВЫЗВАЛИ КОМИССИЮ...ОНИ ВСЕ СФОТОГРАФИРОФАЛИ И ПРИЗНАЛИ ,ЧТО ОБОИ ПОКЛЕЕНЫ ОТВРАТИТЕЛЬНО ВКРИВЬ-ВКОСЬ..СЕЙЧАС ХОТЯТ ВЕРНУТЬ НАМ АВАНС,КОТОРЫЙ МЫ УПЛАТИЛИ ЗА РЕМОНТ...ОБОИ ИСПОРЧЕНЫ...ЧТО МЫ МОЖЕМ С НИХ ПОТРЕБОВАТЬ...?.Делали ремонт моей маме,которой 85 лет,Отличник Здравоохранения и Участница ВОВ...Находится в твёрдом уме и трезвой памяти....Только 20 лет находится на Инвалидности...Очень переживает за испорченные обои и за оставленные фирме деньги...!

, Ольга Николаевна, г. Уфа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
ОБРАТИЛИСЬ В СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДОМ **ЗАВЕТ**, ЧТОБЫ НАМ КАЧЕСТВЕННО ПОКЛЕИЛИ ОБОИ… ПРИСЛАЛИ БРИГАДУ ИЗ 2 ЧЕЛОВЕК… ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОНИ УСПЕЛИ ТОЛЬКО СНЯТЬ СТАРЫЕ ОБОИ С 2Х СТЕНОК И КАК ПОПАЛО ИХ ПРОГРУНТОВАЛИ… ВТОРУЮ КОМНАТУСТАРЫЕ ОБОИ НЕ УБИРАЛИ И ПОКЛЕИЛИ НА НИХ… НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОБОИ ВЗДУЛИСЬ И ОТОШЛИ… ВО МНОГИХ МЕСТАХ СМОРЩИЛИСЬ… ВЫЗВАЛИ КОМИССИЮ… ОНИ ВСЕ СФОТОГРАФИРОФАЛИ И ПРИЗНАЛИ, ЧТО ОБОИ ПОКЛЕЕНЫ ОТВРАТИТЕЛЬНО ВКРИВЬ-ВКОСЬ… СЕЙЧАС ХОТЯТ ВЕРНУТЬ НАМ АВАНС, КОТОРЫЙ МЫ УПЛАТИЛИ ЗА РЕМОНТ… ОБОИ ИСПОРЧЕНЫ… ЧТО МЫ МОЖЕМ С НИХ ПОТРЕБОВАТЬ...?.. Делали ремонт моей маме, которой 85 лет, Отличник Здравоохранения и Участница ВОВ… Находится в твёрдом уме и трезвой памяти… Только 20 лет находится на Инвалидности… Очень переживает за испорченные обои и за оставленные фирме деньги...!
Ольга Николаевна

Добрый день!
Вы вправе требовать возврата денег за услуги и также понесенных расходов т.е. стоимость материала. Напишите претензию.Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!