Добрый день, 2.5 года назад была авария, я виновник, машина 2012, была судебная экспертиза, сумма ремонта не
Добрый день, 2.5 года назад была авария, я виновник, машина 2012,была судебная экспертиза, сумма ремонта не привышает лимит,истец требует новые оригинальные запчасти, то есть 2 двери,суд отказал в иске,страховая компания выплатила полностью стоимость оценки ремонта, что грозит виновнику в этой ситуации