Время ожидания исполнительного производства судебными приставами в отношении администрации города

Я сирота,подал с суд на администрацию о предоставлению мне жилой площади(так как мне уже 25 лет), суд присудил администрации предоставить мне жилье, я ждал от администрации пол года,так не дождался. Далее направил исполнительный лист судебным приставам,мне пришел ответ что в отношении администрации возбудили исполнительное производство,уже 2 месяца назад. Скажите есть ли какие сроки в которые администрации должна исполнить?

, Денис, г. Белово
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток! Необходимо изучить решение суда, поскольку очень часто суд указывает сроки исполнения. Если нет, то после возбуждения исполнительного производства администрация должна исполнитель решение суда, сроки же могут зависеть от многих обстоятельств. Все зависит от того, что написано в решении суда.