8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить жалобу в ФАС, если основания не законные?

Являлись участником в запросе предложений. По результатам победу присвоили не нам, наша цена была выше победителя, но у нас есть информация "внегласная", что победитель совершил ошибку в коммерческом предложении, касаемо, количества поставляемой продукции, на основании чего его предложенная цена была ниже. Можем ли мы поставить протокол под сомнение? И как?

08 апреля 2016, 04:02, Анна, г. Томск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Как оформить жалобу в ФАС, если основания не законные?
Анна

Жалобу вы

можете составить в произвольной форме
и кинуть любому юристу сайта Правовед
в чат, попросив ее проверить. Или заказать
любому юристу Правоведа, по вашему же
выбору, то же в чат.Ее следует писать в
двух экземплярах, на вашем экземпляре
принимающая сторона должна расписаться.

11 апреля 2016, 06:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Как оформить доверенность на если бабушка не вминяемая и не кого не признает
Как оформить доверенность на если бабушка не вминяемая и не кого не признает. Не может ответить на вопросы
19 апреля 2020, 16:31, вопрос №2748552, виктория, г. Краснодар
4 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Оформят ли попечительство, если я не стою на бирже труда?
Здравствуйте. Я оформила временное опекунство над 16 летней сестрой, оформят ли постоянное если я не стою на бирже. Или нужно обязательно стоять на бирже,т.к я не работаю.
30 октября 2017, 03:22, вопрос №1795685, Анастасия, г. Николаевск-на-Амуре
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда направить жалобу дальше, если я не согласна с решением районного УМВД?
Здравствуйте. По факту ДТП написала жалобу в районное умвд по го химки, т.е. там где оно и произошло, я виновной себя не считаю. Увы мне отказали в возбуждении уголовного дела о чем сообщили официально по почте. Куда писать жалобу дальше если я не согласна с решением? В умвд по Москве? Подскажите пожалуйста на чье имя и по какому адресу?
19 октября 2017, 00:30, вопрос №1784956, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Право собственности
Если была не законная перепланировка нужно ли ее узаконить и какие документы потребуются?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с 15 июля не нужно будет свидетельство на квартиру. Достаточно будет ЕГРП. Вопрос, если была не законная перепланировка нужно ли ее узаканивать и какие документы потребуются? Спасибо.
24 июля 2016, 19:04, вопрос №1324529, Виктория, г. Краснодар
1 ответ
Налоговое право
Вопрос таков: квартира была куплена в браке, зеленка оформлена на жену, можно ли налоговый вычет оформить на супруга?(если он не указан в зеленке)
Вопрос таков: квартира была куплена в браке, зеленка оформлена на жену, можно ли налоговый вычет оформить на супруга?(если он не указан в зеленке)
27 декабря 2014, 10:18, вопрос №669695, Елена, г. Воронеж
5 ответов
Дата обновления страницы 08.04.2016