8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно вернуть средства, вложенные в "Стартинвест"?

Здравствуйте! Я вложила в Стартинвест 1000000 р. Я хочу чтобы мне вернули мои деньги. Возможно ли как-то их вернуть? Могли бы вы мне помочь в этом?

07 апреля 2016, 19:22, Ольга Леонидовна, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам нужен адвокат в таких делах. Поищите на сайте из Питера, и пишите в чат

07 апреля 2016, 20:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как можно вернуть средства или сделать так чтобы больше не взыскивали?
В квартире мамы имею 1/2 доли , но при этом там не прописана и не проживаю уже как 3 года. Приставы снимают деньги с моей Карты . Хотя я вообще приживаю в другом городе и официально не работаю. Как можно вернуть средства или сделать так чтобы больше не взыскивали ?
19 апреля, 12:56, вопрос №3029882, алиса, г. Екатеринбург
3 ответа
Защита прав потребителей
Каким образом можно вернуть средства?
Добрый вечер, была забронирован турбаза и внесена предоплата переводом на карту. Договор составлен не был, в связи с вирусом поездка отменяется. Владелец не хочет возвращать деньги, тк говорит несёт убытки. Ранее вопрос брони отговорился по телефону что за 2 недели они не возвращают. Но все заболели и поездка отменилась. Каким образом можно вернуть средства?
20 ноября 2020, 19:50, вопрос №2916484, Елизавета Яниева, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Как можно вернуть средства при введении в заблуждение сотрудником банка?
26 марта 2018 г. мошенники пытались снять с моей карты ВТБ 24 деньги: 2 раза по 4500 р. Я знала, что на этой карте моих денег практически нет. Я тут же позвонила в службу поддержки, попросила аннулировать операции, которые сейчас проводятся, у меня уточнили какие, и сказали что они отменены. мне сказали, что на счету около 5000 руб, а когда я попросила уточнить, когда они поступили ( я ждала остаток пособия по уходу за ребенком), мне сказали , что не знают, откуда эти деньги. карту заблокировали. в интернет банк я уже зайти не смогла, что-то проверить, тк учетную запись заблокировали. я успокоилась, мне сказали, что от меня больше ничего не надо. на следующий день я перезванивала еще раз. а теперь, когда я получила карту и смогла войти в онлайн банк, оказалось, что эти операции все таки проведены и у меня висит кредит. оказалось, что на карте был овердрафт, деньги из него списали мошенники, а остаток овердрафта мне представили, как собственные деньги. я считаю, что любая организация несет ответственность за работу своих сотрудников! Если бы мне дали понять, что мошенники сняли деньги с моей карты, я могла оперативно обратиться в надлежащие органы и вернуть средства, украденные у меня. Теперь, почти месяц спустя, это видится мне проблематичным. Подскажите, как правильно повести себя в такой ситуации с банком? возможно ли, чтобы они возместили ущерб?
23 апреля 2018, 08:23, вопрос №1975865, анна, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Каким способом можно вернуть средства за бронь квартиры после подписания ПДКП?
Добрый день, подскажите пожалуйста каким способом можно вернуть залог за бронь квартиры если подписан только предварительный договор купли продажи ?
22 апреля 2018, 06:09, вопрос №1974865, Арсен, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Защита прав потребителей
Как можно вернуть средства, если пришёл не тот товар?
Заказала телефон в интернет-магазине, с трек номером, всё пришло, оплата произошла на почте, вскрыла дома, оказался совершенно другой телефон, на несколько тысяч дешевле, чем тот, что я заказывала! При вскрытии снимала видео, на нём чётко видно что упаковка запечатанная и телефон совершенно другой и коробка вся мятая, будто с мусорки! Подскажите пожалуйста, что можно делать, и куда обращаться? И реально что вернут средства?
27 октября 2017, 13:21, вопрос №1793841, Елена, нп. Брянск-4
2 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016