Обязательно ли получать лицензию ООО при наличие лицензируемых видов деятельности?

Добрый день. Обязательно ли получать лицензию при наличии лицензируемых видов деятельности у ООО?

, Сахипзад, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Если ООО фактически не планирует осуществлять указанные виды деятельности то и лицензию оформлять не нужно.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер! Только в том случае, если ООО намеревается осуществлТь какой либо из видов. Лицензируемой деятельности