8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у моего сына в призывном билете стоит статья 42 Б-4 он годен службе или нет?

Здравствуйте моему сыну поставили ст 42 Б-4 он годен служить или нет Сыну 19 лет учился в институте потом бросил институт теперь пришла повестка с военкомата.

07 апреля 2016, 14:15, Гуля, г. Кемерово
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте моему сыну поставили ст 42 Б-4 он годен служить или нет Сыну 19 лет учился в институте потом бросил институт теперь пришла повестка с военкомата.
Гуля

Здравствуйте.

Да, Ваш сын годен к военной службе.

07 апреля 2016, 14:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте моего брата обвиняют по 132 ст п б ч 4 полностью одни слова никаких доказательств, экспертиза показала, что он пидофилей не страдал и не страдает
Здравствуйте моего брата обвиняют по 132 ст п б ч 4 полностью одни слова никаких доказательств, экспертиза показала, что он пидофилей не страдал и не страдает. Дело уже в прокуратуре как быть если он ничего не совершал подобного. Но у него ещё статья 228 в первые привлекается хранения для личного пользования, и 318 выражался нецензурной бранью.
26 июня 2020, 12:26, вопрос №2808109, беляшова Екатерина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Возможно ли поступление на военной кафедре университета если установили категорию годности Б-4 "годен к военной службе с незначительными ограничениями"?
Обучаюсь в университете по направлению лингвистическое обеспечение военной деятельности. В университете есть военная кафедра готовящая по ВУС "Военный переводчик". Должны выдать направление в военкомат для прохождения медицинской комиссии и психологического отбора по результатам которых принимается решение о зачислении. У меня категория годности Б-4. Годен ли я для обучения на военной кафедре?
15 марта 2018, 10:23, вопрос №1935603, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я пройти медкомиссию на водительские права, если ограниченно годен по военному билету?
Здравствуйте!у меня в военном билете стоит статья 14 б ограниченно годен к воееной службе могу ли я пройти мед,комиссию на водительские права? друг проходил его пропустил психиатр на мед комиссий? заранее спасибо
23 апреля 2016, 13:31, вопрос №1231069, никита, г. Новокузнецк
3 ответа
Медицинское право
Статья в военном билете 14б. Могу получить водительское удостоверение и проходить мед. коммисию?
Добрый день!у меня в военном билете стоит статья 14 б ограничено годен в военной службе.могу я получить водительское удостоверение проходить без проблем мед.коммисию с данной статьей??
28 марта 2016, 11:11, вопрос №1198181, никита, г. Новокузнецк
1 ответ
Все
В военном билете стоит статья 20б
Здравствуйте. Мне 30 лет и у меня в военном билете стоит статья 20 б. На основании этой статьи мне не выдают мед.справку для замены водительского удостоверения (стаж вождения уже 10 лет) . Позвонили на работу и сказали, что я не могу работать и меня должны уволить. Что делать?
18 июля 2013, 10:51, вопрос №130670, Сергей Юринов, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016