Может ли беременная женщина быть опекуном недееспособной женщины?
Может ли беременная женщина быть опекуном,недееспособной женщины,и принимать за нее какие-либо решения
, алена, г. Москва
Добрый день. Главное чтобы беременная женщина была совершеннолетней и дееспособной. Ограничение по беременности закон предусматривает.