Что делать, если брату погибшего на СВО не выплачивают пособия?

У меня у племянника , погиб брат на СВО, я была опекуном и тётя погибшему, мне по суду отказали в фактическом воспитатели, теперь брат его оформляет выплаты, но уже три месяца ему ничего не приходит в военкомате сказали, что ему положено только президентская выплата. Как ему быть?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Представляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

Возможно, есть нюансы.

Например:

а) уже получил неполученное денежное довольствие;

б) объявлялся в СОЧ.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения https://pravoved.ru/lawyer/1967032/