Если продавец 2ККВ сидит в СИЗО по экономической статье, могу ли я купить квартиру?
Продавец 2ККВ сидит в СИЗО по Экономической статье за незаконную предпринимательскую деятельность. Можно ли купить такую квартиру по доверенности которую он выписал на 3ее лицо? Какова вероятность что квартирf уже в аресте и как это проверить? Каковы могут быть последствия? Покупаем по реальной рыночной стоимости которую полностью прописываем в договоре и передаем живые денежные средства.
Спасибо!