8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отозвана лицензия у учебного заведения. Что делать?

Учусь на 4 курсе, сданы все сессии, осталось сдать только ГОСы, но у учебного заведения отозвали лицензию. Скажите какие документы необходимо взять, чтобы подтвердить, что я действительно отучилась 4 курса? И вернут ли мне деньги за неоказанные услуги?

07 апреля 2016, 08:37, Василиса, г. Москва
Ильдар Халилов
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Вам потребуются все документы, которые были выданы в вашем учебном заведении: зачетная книжка, студенческий билет, договор на оказание образовательных услуг, и др. А затем обратиться с претензией в УЗ, после чего в суд.

07 апреля 2016, 08:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне 18 лет, я закончил 11 классов, и пошёл в колледж, меня отчислили, могу литя поступить в какое нибудь учебное заведение, что бы меня не забрали в армию?
Отчислили из колледжа Здравствуйте, мне 18 лет, я закончил 11 классов, и пошёл в колледж, меня отчислили, могу литя поступить в какое нибудь учебное заведение, что бы меня не забрали в армию?
11 сентября 2020, 09:10, вопрос №2859655, Артём, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать при ДТП, если я не являюсь виновником, но у моей СК отозвали лицензию?
Меня зовут Андрей. 28.06.2019 г. оформил автомобиль и заключил договор со страховой компанией "СТЕРХ". Сегодня узнал , что 28.10.2019 у СК отозвали лицензию. Что делать при ДТП, если я не являюсь виновником? Могу ли я обратиться в СК виновника?
31 октября 2019, 11:30, вопрос №2571200, Андрей, г. Казань
1 ответ
Налоговое право
Достаточно ли будет новой лицензии учебного заведения для получения налогового вычета?
Добрый день! Собираюсь подавать декларацию на возврат за обучение за прошедшие 3 года (2014, 2015, 2016). Лицензия учебного заведения поменялась в конце 2016 году в связи с изменением названия ВУЗа. Требуется ли прикладывать лицензию, действующую на тот период обучения (и оплаты за неё 2014-2016 в том числе) для подтверждения статуса учебного заведения? или достаточно новой от 2016 года? Спасибо!
10 октября 2017, 12:47, вопрос №1775929, Ксения, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не успеваю поступить в учебное заведение?
здравствуйте,а вот если я не успеваю подать документы до 15 августа,на поступление в учебное заведение,что делать???
08 августа 2017, 17:04, вопрос №1718693, анна, г. Кириши
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если банк подал на возврат кредита, который брался более 3 лет назад?
Банк подал по кредиту на возмещение. Последний платеж в 2013 году. Детализация приложена к иску, что подтверждает последний платеж. У банка была отозвана лицензия в 2013. Что делать в такой ситуации? БАНК ОАО АКБ ИнвестБанк
09 марта 2017, 08:34, вопрос №1564848, Евгений Викторович, г. Владимир
2 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016