За 2 года с лишним не продали долг коллекторам

Добрый день! У меня имеется задолженность в МТС банке. Звонят коллекторы с кредит экспресс финанс. Когда я звонила в банк и просила копию документов о переуступке прав банком этому агенству, мне ответили что моё дело ещё в банке и никому они его не продавали. И эти колекторы говорят, что они представляют интересы банка. Кредит не оплачивала уже более 1000 дней. И до сих пор моё дело якобы не продали. Проконсультируйте меня. Хочу собрать нужные документы и обратиться в суд, чтобы проценты уменьшили. А то с 70 выросло до 350.

, Ангна, г. Тольятти
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

сколько точно прошло с момента последнего платежа? (общий срок исковой давности- 3 года)

с уважением,

Елена