Если я отдал деньги под покупку жилья без подтверждения?

Здравствует. Хотел вас спроситьмодно ли вернуть сумму .отданую в долг без прлтверждения.о том что я отдал в долг.

, Мурад, г. Ставрополь
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

По действующему законодательству доказательства бывают письменные, устные если речь идет об аудио -видео записях и свидетельские показания. В Вашем случае только свидетельские показания знакомых, соседей и т.д. могут пройти за доказательства вручения денежных средств, но шансов мало.