8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне получить зарплату если я работала неофициально?

здравствуйте! Подскажите пожалуйста работала у ИП неофициально продавцом ушла зарплату два месяц получить не могу все какие-то причины то бухг.не насчитал то на месте нет начальства все какие-то причины и отвечают что у ИП нет перед сотрудниками никаких обязательств жалуйтесь куда хотите

06 апреля 2016, 11:52, Оксана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Подскажите пожалуйста работала у ИП неофициально продавцом ушла зарплату два месяц получить не могу все какие-то причины то бухг.не насчитал то на месте нет начальства все какие-то причины и отвечают что у ИП нет перед сотрудниками никаких обязательств жалуйтесь куда хотите
Оксана

Ну так и жалуйтесь. Пишите жалобы в прокуратуру и в трудовую инспекцию.Излагайте в ней факты и свои претензии. Если нужна помощь в ее написании обращайтесь в чат, писать ее следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться

09 апреля 2016, 11:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я рассчитывать на зарплату, если работаю неофициально?
Могу ли я рассчитывать на зарплату, если работаю неофициально, боюсь что не расчитают, заранее спасибо
25 ноября 2019, 12:08, вопрос №2599670, Илья Сибирь, г. Курган
2 ответа
Защита прав работников
Как получить зарплату, если работал неофициально?
Как получить зарплату если работал неофициально? В таком случае можно ли обращаться в налоговую для гражданин Киргизии?
12 ноября 2019, 19:08, вопрос №2585588, элмара, пгт. Нахабино
2 ответа
Защита прав работников
Как можно получить зарплату, если работал неофициально?
Здравствуйте,я бы хотела узнать,как можно получить зарплату если работал не официально ? И вообще законно ли задерживать зарплату ? Даже если я и работала неофициально
20 сентября 2019, 14:27, вопрос №2518095, Angelina Radova, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Как получить зарплату, если работал неофициально и ресторан закрылся?
Как забрать зарплату если работал неофициально? Работали неофициально ,ресторан закрылся, работадатель остался должен около 180 000 руб. на зарплаты декабрь , январь. Не хочет платить, как забрать?
17 февраля 2019, 12:45, вопрос №2263493, Эдуард, г. Омск
2 ответа
Защита прав работников
Как получить расчет, если работал неофициально и работодатель отказывается выплатить зарплату?
Здравствуйте.Скажите,как получить расчет,если работал неофициально,и работодатель отказывается выплатить тебе з/п?Требует отработки в 14 дней
16 апреля 2017, 17:04, вопрос №1610283, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016